Задать вопрос эксперту

Сделать это можно с помощью кнопки "Задать вопрос" ранее - "Задать вопрос эксперту" в правом верхнем углу окна программы: Если подвести курсор к этой кнопке, кнопка увеличится: Нажав на кнопку, откроется новая вкладка "Сервис поддержки клиентов". Вкладка "Онлайн-диалог": Здесь можно в реальном времени пообщаться с нашим специалистом - задать свой вопрос, здесь же получить ответ как в чате или мессенджере. Доступна только в рабочее время и только в настольных системах. Для онлайн-версии вкладка выглядит так: Размер и расположение окна диалога в онлайн-версии можно изменять по своему усмотрению. Крестик в углу окна сворачивает диалог.

Добрый день, Юлианна! Легкая, невесомая защита от УФ-лучей и преждевременного старения кожи, обеспечивает матовое шелковистое покрытие, выравнивает рельеф, скрывая незначительные недостатки, предотвращает акне и появление пигментных пятен. Крем для лица "Матирующий" для жирной кожи Onme Гидролат шалфея нормализует секрецию сальных желез и борется с патогенными бактериями на поверхности кожи. Усиливает эффект эфирное масло этого же растения.

Вопрос эксперту

Прочее Вопрос задает: Николай Дата вопроса: 29. Достаточно ли с точки зрения налогового законодательства использовать в качестве подтверждающих доход агента документов только чеки пробитые по онлайн-кассе с указанием размера агентского вознаграждения в этом чеке? Или при налоговой проверке могут потребоваться какие-то дополнительные документы, подтверждающие размер полученного агентского вознаграждения?

При поступлении средств в виде агентского вознаграждения, налогообложению подлежит сумма вознаграждения, так как денежные средства, поступающие комиссионеру, агенту и или иному поверенному в связи с исполнением обязательств по договору комиссии, агентскому договору или другому аналогичному договору относятся к доходам, не учитываемым при определении налоговой базы по УСН статья 251 НК РФ.

При оформлении агентского договора в соответствии со статьей 1005 Гражданского кодекса Российской Федерации, обязательным является уплата агенту вознаграждения в размере и в порядке, установленных в агентском договоре статья 1006 ГК РФ. Как следует из статьи 1008 ГК РФ, в ходе исполнения агентского договора агент обязан представлять принципалу отчеты в порядке и сроки, которые предусмотрены договором. Форма и содержание, а также порядок представления отчета об исполнении агентского договора законодательством Российской Федерации или нормативными правовыми актами не установлены и на практике определяются непосредственно в договоре, заключенном между сторонами.

Согласно обычаям делового оборота отчет агента представляет собой информацию о выполненных в пользу принципала действиях и понесенных при этом подлежащих возмещению затрат агента с приложением подтверждающих такие затраты документов или их копий.

Для иных лиц выделение агентского вознаграждения в чеке ККТ не предусмотрено. Учитывая изложенное, для подтверждения налогооблагаемого дохода агенту требуется оформление ряда документов и действий: заключение агентского договора, отчет о его выполнении, установление размера вознаграждения и его уплата. Юридическая Вопрос задает: Лидия Дата вопроса: 18. Когда пришла домой, увидела, что, помимо прочих выплат, с меня списали 24 тысячи рублей за выпуск дебетовой карты.

Одновременно с выпуском этой карты банком бесплатно был предоставлен пакет услуг по страхованию жизни и трудоспособности. Я в установленный 14-дневный срок написала в банк письмо, что хочу расторгнуть договор и требую вернуть деньги за страховку. Однако банк отказался выполнить мои требования. Прав ли банк и что делать в такой ситуации? N 3854-У и сложившейся судебной практике при заключении договора страхования, а также при подключении к программе коллективного страхования гражданин может в течение 14 календарных дней отказаться от страхования.

При этом ему должна быть возвращена вся уплаченная страховая премия, если в данный период не наступил страховой случай. Если в вашей ситуации страхование жизни и трудоспособности было бесплатным, то смысла в отказе от страховки нет, так как возвращать вам нечего. Вам оказана услуга по выпуску дебетовой карты, стоимость и описание которой указаны в договоре.

Вы с этим договором ознакомились и подписали его в противном случае банк не выдал бы кредит , поэтому предполагается, что вы согласились со всеми условиями, со стоимостью всех услуг и стоимостью выпуска указанной карты в том числе. Если услуга оказана в соответствии с условиями договора, то согласно Гражданскому кодексу РФ заказчик не может требовать назад уплаченную за нее стоимость. Вы можете обратиться в суд и попробовать доказать, что стоимость выпуска дебетовой карты завышена.

В свою очередь банк будет доказывать, что уплаченная сумма обоснована, что вы с ней ознакомились и согласились. Суд будет принимать решение с учетом предоставленных доказательств обеих сторон. Поэтому всегда внимательно читайте договор, прежде чем подписать. Если сомневаетесь или что-то непонятно, проконсультируйтесь у знакомых, родственников, которые разбираются в этом вопросе, или обращайтесь к нам — в Региональный центр финансовой грамотности, где вы можете получить все консультации абсолютно бесплатно.

При рассмотрении подобных дел суды всегда исходят из позиции: если человек подписал документ, значит, он все прочитал и со всем согласился. Обратное доказать в суде практически невозможно.

У меня такая проблема ,у меня два кредита,один из них кредитная карта. Я хотела взять кредит наличными на рефинансирование и во всех банках отказ.

Как быть и что делать я не знаю. На вопрос отвечает: Татьяна Исакова Эксперт-юрист РЦФГ Заочно сложно ответить, вам нужно записаться на консультацию в Региональный центр финансовой грамотности по телефону 716-787, а на саму консультацию принести с собой документы по кредитам.

Консультация бесплатная. Вопрос - ответ 1 - 10 из 16 Страницы:.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Как задать вопрос эксперту

Онлайн консультации экспертов. Войти Регистрация. Задай вопрос экспертам! Задать вопрос. Просмотреть все вопросы. Как посмотреть информацию об эксперте? Весь список Вопросы экспертам . Как задать Как изменить оценку эксперту или комментарий? Изменить.

Как правильно задать вопрос эксперту Доброго времени суток всем. Во время своей практики и работы с людьми столкнулась с интересной проблемой, оказывается люди совершенно не умеют правильно задавать вопросы экспертам, не умеют верно и четко конкретизировать свои намерения и желания. Мы часто просим у судьбы, Бога, эксперта, Таролога и различных других специалистов сами не зная что… Попытаюсь сформулировать условия правильно заданного вопроса. Возможно эта памятка поможет вам корректно формировать свои запросы, для того, что бы получать на них корректные ответы. Наиболее важное условие это искренняя потребность в получении ответа на заданный вопрос. Ваш вопрос должен быть обдуманным и наболевшим, нельзя задавать вопросы экспертам просто так, из праздного интереса. Второе не менее важное условие будет касается именно самого вопроса. Если вы задаете четкий направленный и лаконичный вопрос, то вы получите такой же четкий ответ. Если же ваш вопрос будет философски размазанным то и ответ вы получите такой же размазанный, без конкретики. Выбор это только ваша ответственность и делать этот выбор только вам. При этом уходя от выбора, который встал именно перед вами. Сомнения в вопросе — сомнения в ответе… Примеры вопросов: Смогу ли, Получиться ли, будет ли… и. В этом случае неопределенные местоимения уместны. В вопросе обязательно нужно обозначить персону о которой идет речь назвать Имя, либо обозначить родственную или профессиональную принадлежность, степень близости отношений - Так же важна конкретика самой темы вопроса. Не верно задать вопрос Что у меня будет с работой на этой неделе.. Если вы задали вопрос не искренне или не корректно то эксперт скорее всего обнаружит в раскладе противоречивые знаки и не ясности.

Желаю всего самого лучшего, пусть вокруг будут только искренние, добрые и отзывчивые люди!

Прочее Вопрос задает: Николай Дата вопроса: 29. Достаточно ли с точки зрения налогового законодательства использовать в качестве подтверждающих доход агента документов только чеки пробитые по онлайн-кассе с указанием размера агентского вознаграждения в этом чеке?

Выберите раздел, чтобы перейти к списку вопросов.

Он даёт возможность задать вопрос сразу всем экспертам нашего сайта в формате онлайн-консультации. Задайте вопрос и получите быстрый ответ эксперта. В случае необходимости обратитесь в онлайн-консультант и совершите звонок с сайта. Экспертам сайта участие в сервисе даёт возможность продемонстрировать свои знания и поделиться полезной информацией с Вами. Таким образом, помимо общения в формате вопрос-ответ, появилась возможность получить бесплатную консультацию в режиме звонка. Например, Вы можете задать вопрос о любой модели фонарей, мультитулов или ножей и получить отзыв эксперта о этой модели.

Чи обґрунтоване дослідженням ваше наступне бізнес-рішення?

.

.

.

Онлайн консультации экспертов

.

Задать вопрос эксперту и получить консультацию

.

.

.

.

.

ВИДЕО ПО ТЕМЕ: ВОПРОСЫ К ЭКСПЕРТУ :DD - АЛИСА ОТВЕЧАЕТ #2
Похожие публикации